Кононова Мария Юрьевна
Врач – стоматолог-терапевт
- В 2007 окончила Тверскую Государственную Медицинскую Академию по специальности "Стоматология";
- 2007-2008 прошла интернатуру на базе факультета усовершенствования врачей МОНИКИ (Московский областной научно- исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского), присвоена специальность "Стоматология общей практики";
- 2016 прошла профессиональную переподготовку на базе ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И.Евдокимова, присвоена специальность "Стоматология терапевтическая".
Регулярно повышает свой профессиональный уровень, посещает и участвует в семинарах, мастер - классах и конференциях.
Отзывы:
Оценка:
Я, Лисина Наталья Петровна благодарю за хорошую работу Кононова Алексея Михайловича. И еще я благодарна за то, что могу улыбаться, смеяться и жить радостной жизнью. Это очень важно для женщин. Желаю всем, всем пациентам такого счастья и радости! Будьте счастливы и Вы все и Ваши семьи!
11 Aug 2020
Лисина Наталья Петровна