МЕДИЦИНСКИЙ
ЦЕНТР

Понедельник — Суббота
с 8:00 до 20:00;
Воскресенье: с 8:00 до 14:00 (филиал на Лесной)

Единый номер:

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Единый номер:

Благодарность за труд и профессионализм

Старшая Медицинская сестра клиники «БИОС» награждена Благодарностью Министерства здравоохранения РФ.

Медицинская сестра — важнейший участник медицинской помощи. На плечи медсестры ложится большая часть заботы о пациентах: выполнение назначений врача, ассистирование во время манипуляций, выполнение процедур. От профессионализма медсестры, ее доброты и чуткости во многом зависит успешность лечения и настрой пациента.

В Медицинском центре «БИОС» с первого дня его открытия должность старшей медицинской сестры занимает Наталья Владимировна Кузьмина. В Международный день медицинской сестры за хороший и добросовестный труд Наталья Владимировна была награждена Благодарностью Министерства здравоохранения РФ и ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России.

Наталья Владимировна уже 19 лет работает здесь в отделении химиотерапии гемобластозов и депрессий кроветворения с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток. Медсестры, которые работают в гематологии – это медицинский спецназ, который ежедневно помогает врачам спасать людей в их борьбе с раком крови.

Сама Наталья признается, что, работая в двух медицинских учреждениях, она везде чувствует себя на своем месте: «Мне нравится моя работа, я умею ее делать, знаю, как помочь, чем лечить». А свободное от работы время Наталья Владимировна посвящает семье и любимому внуку, который недавно родился.

Коллектив Медицинского центра «БИОС» поздравляет Наталью с заслуженной наградой!